МТС Университет

Мы создали доступное цифровое пространство, где каждый может получить самые актуальные, инновационные знания и применить их в работе. Наша экспертиза открыта для тех, кто уверенно смотрит в будущее и готов меняться вместе с окружающим миром.

26 февраля c 17:00 до 18:00, через 5 дней

Открытый вебинар о том, как обеспечить необходимые условия для создания качественного цифрового продукта. Вы узнаете, какой должна быть команда продуктовой разработки, какой формат ее работы является наиболее эффективным и из каких этапов состоит процесс создания цифровых продуктов.

Москва 13 февраля c 15:00 до 18:00, 8 дней назад

Встречаем "День влюбленных в инновации" - 13 февраля в МТС Университете.

5 февраля c 17:00 до 18:00, 16 дней назад

Открытый вебинар о том, как правильно формировать систему скидок, делать счастливыми клиентов и больше зарабатывать. Вы узнаете, каким образом строится ценообразование в цепочке сбыта и как увеличивать прибыль с помощью грамотной работы со скидками. Решая практические задачи, вы поймете, как применять инструменты расчета скидок в своей работе.

29 января c 17:00 до 18:00, 23 дня назад

Открытый вебинар про актуальность классических и обзор современных методов маркетинговых исследований. Мария Прокина расскажет о больших и маленьких компаниях возможностях проведения маркетинговых исследований, как распределить бюджет на маркетинговое исследование, и что оно даст бизнесу. Можно ли его провести самостоятельно и как контролировать исполнителя?

Москва 22 января, начало в 17:00, 30 дней назад

Вы узнаете, как успешно решать одну из ключевых бизнес-задач – непрерывное обучение и развитие сотрудников внутри компании, обеспечение высокого уровня их квалификации и его постоянное повышение с помощью инструмента наставничества. Вебинар будет интересен прежде всего экспертам, специалистам, стремящихся стать наставниками; руководителям всех уровней внутри компании; собственникам-инвесторам, которые не участвуют в оперативном управлении, но находятся в постоянном контакте с управленцами.

Москва 11 декабря 2019, начало в 10:00, 72 дня назад

Горячие тренды в продажах, кейсы экспертов на митапе в МТС Университете.  Что вас ждет: только полезные знания - 8 экспертов-практиков, современные инструменты и успешные кейсы формат стендапа: 15-минутные, эффектные выступления спикеров без «воды» нетворкинг – обмен опытом в компании единомышленников, ответы на вопросы аудитории Вы узнаете, как на продажи влияет цифровая трансформация бизнеса, каким образом избегать основных ошибок sales-менеджеров, заниматься корпоративным развитием и выходить на новые рынки. Зарегистрируйтесь по промокоду STANDUP4YOU и участвуйте в митапе бесплатно!