Бесплатный вебинар "Комплексное изучение продукта: от инсайтов до UX"

На открытом вебинаре мы расскажем вам о том, какую ценность представляет функция UX исследований для продуктовой команды в текущих условиях и как это перенести в новую жизнь.

Бизнес 16+

Каждый день мы пользуемся разными мобильными приложениями и сайтами,

которые делают нашу жизнь лучше, помогая решать всевозможные задачи.

Чем удобнее пользоваться продуктом, тем больше хочется с ним взаимодействовать: у нас повышается интерес и остаются приятные впечатления.

Это говорит о качественном продукте, где присутствует эмпатия по отношению

к пользователю, а удобства дизайна и интерфейса откликаются у нас положительными эмоциями.

В основе качественного цифрового продукта лежит UX-исследование аудитории. Любой вариант текста или кнопки, который относится к продукту, всегда исследуется, а все действия пользователя, от первого знакомства с ними и до конечного обслуживания, накапливаются в пользовательский опыт.

Только так продукт будет востребован и изменит жизнь пользователя.

Какие подходы и методы UX-исследований существуют сегодня, как они эволюционировали?

Об этом расскажет на открытом вебинаре "Комплексное изучение продукта: от инсайтов до UX" социолог и ведущий UX-исследователь лаборатории МТС Константин Вернигор 13 мая в 17:00

Главные темы:

• Цели и задачи UX исследований
  • Использование подходов и методов UX на практике: разновидности, цели, эффективность
  • Выявление слабых зон в цифровом продукте с точки зрения взаимодействия с интерфейсом
  • Работа в исследованиях с глубинными интервью, опросами, юзабилити-тестами
  • Методы сбора данных для калибровки стратегии развития продукта
  • Методология data-driven design

Присоединяйтесь!

13 мая 2020 18:00–20:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета