Онлайн-курс "Устойчивое развитие бизнеса"

Научитесь применять концепцию устойчивого развития и выстраивать успешную стратегию в долгосрочной перспективе, включающую социальную ответственность и дающую бизнесу важное конкурентное преимущество в изменяющихся условиях.

Бизнес 16+

Курс разработан в удобном формате онлайн-вебинаров и состоит из 8 уроков. Образовательная программа курса предполагает просмотр видео-лекций и изучение сопутствующих материалов, выполнение небольших ознакомительных домашних заданий, тестов и финальный контроль знаний.

ТЕМЫ

• Концепция и принципы устойчивого развития
  • Управленческие аспекты устойчивого развития
  • Цели устойчивого развития в практике бизнеса
  • Проблематика устойчивого развития бизнеса
  • Стратегии устойчивого развития бизнеса
  • Проекты устойчивого развития. Часть 1 (социальные инновации)
  • Проекты устойчивого развития. Часть 2
  • Новые бизнес-модели и проектирование в концепции устойчивого развития

Прохождение обязательного тестирования после каждой темы позволяет закрепить полученные знания и дает возможность перехода к следующему уроку. По окончанию курса и успешному прохождению тестирования слушателю выдаётся сертификат Университета МТС.

Курс предназначен для широкой аудитории и не предполагает специальной подготовки.

20 апреля 2020 0:00–0:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета