Открытый вебинар "Наставничество – эффективный способ достижения целей бизнеса"

Вы узнаете, как успешно решать одну из ключевых бизнес-задач – непрерывное обучение и развитие сотрудников внутри компании, обеспечение высокого уровня их квалификации и его постоянное повышение с помощью инструмента наставничества. Вебинар будет интересен прежде всего экспертам, специалистам, стремящихся стать наставниками; руководителям всех уровней внутри компании; собственникам-инвесторам, которые не участвуют в оперативном управлении, но находятся в постоянном контакте с управленцами.

Бизнес 16+

Большинство современных компаний вкладывают огромные средства в обучение и развитие сотрудников.

Но есть бесплатный ресурс, который помогает успешно решать эту задачу внутри компании – наставничество.

Хотите узнать, как оно делает компанию успешной?

Участвуйте в открытом вебинаре «Наставничество – эффективный способ достижения целей бизнеса» в МТС Университете.

Вы узнаете:

• что такое наставничество в бизнесе и зачем это нужно
  • почему лучшие лидеры — сильные наставники
  • что должен уметь успешный наставник
  • как стать успешным наставником
  • какие ошибки наставничества наиболее распространены и как их избежать
  • как спланировать непрерывное развитие каждого сотрудника

Спикер вебинара — Ярослав Савин, наставник стартапов и руководителей, победитель стендапа спикеров в МТС Университете.

22 января 2020, начало в 17:00

Петровский бульвар

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета